• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д.179

Мастер-класс по живописи художницы Эгле Шёжините

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей городской скульптуры
1981 день назад
17 ноября 2018 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, д.179

Поговорим о необычной архитектуре и будем рисовать акриловыми красками!

Вы любите архитектуру? Нравится ли вам Гауди, Калатрава или Растрелли? Рассмотрим варианты интересной и необычной архитектуры, потренируем фантазию и нарисуем свой собственный вариант дома! Рисуем акриловыми красками на бумаге. Все материалы предоставляет музей.

Эгле Шёжините — член Союза художников России, выпускница Академии художеств им И. Е. Репина (мастерская профессора В. В. Загонека).
«В настоящее время я занимаюсь живописью, особое предпочтение отдаю масляной живописи. Работаю в различных жанрах: натюрморт, пейзаж и портрет. Меня интересует этнокультура, поэтому темы моих работ связаны с Литвой, родиной моих предков. Я люблю путешествовать, это главный источник для вдохновения. Больше всего люблю путешествовать с этюдником, чтобы собрать интересный материал для дальнейшей работы. Принимаю участие в пленэрах в России и за рубежом, участвую в различных выставках, конкурсах, фестивалях в том числе и международных.»


В рамках выставки «Новые идеи для города» в Новом выставочном зале Музея городской скульптуры.
Вход по билету в музей: 150 рублей/ 50 рублей — льготный. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше