• 16 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Площадь стачек

Творческая встреча с поэтом Татьяной Кожуриной и художником-графиком Оксаной Хейлик.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей городской скульптуры
1870 дней назад
16 марта 2019 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Площадь стачек

Презентация сборника стихотворений «Спасский остров»в Нарвских Триумфальных воротах.

На встрече будет представлен сборник стихотворений «Спасский остров», созданный в содружестве поэта и иллюстратора. Сборник особо примечателен для нас тем, что один из его циклов посвящён Нарвской заставе и Екатерингофскому парку. 

Будучи не только профессиональным поэтом, но человеком тонкой душевной организации, Татьяна Кожурина легко погружает читателя в историю и мечты Кировского района, помогает почувствовать его душу и найти себя в нём. Оксана Хейлик, профессиональный художник-график, специализируется на книжной иллюстрации. Её художественное оформление сборника необыкновенно точно помогают передать трепетное отношение к любимому городу.

Нарвские Триумфальные ворота- музей-памятник, отдел Государственного музея городской скульпутры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше